药品招标信息网

 找回密码
 注册会员
查看: 1807|回复: 0

[新疆] 关于新疆自治区食品药品监督管理局第二批资料审核后递交补充资料的通知

[复制链接]
发表于 2009-4-7 09:49:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
关于自治区食品药品监督管理局第二批资料审核后

递交补充资料的通知



各药品生产企业:

自治区食品药品监督管理局对第二批企业信息和产品信息审核后,有49家企业的信息审核不通过。请下列企业上网查询审核不通过的原因,并于2009年4月7日18时之前补交资料,过期不再受理(可先交复印件,再补原件)。

特此通知



                      自治区医疗机构药品采购中心

                          二00九年四月四日



自治区食品药品监督管理局第二批审核不通过企业名单



中国医药对外贸易公司-1            上海第一生化药业有限公司

上海第一生化药业有限公司-3        上海第一生化药业有限公司-5

海南博大制药厂-2                  上海新先锋药业有限公司-2

哈尔滨三精海灵药业有限公司-1      天津同仁堂集团股份有限公司

南京长澳医药有限公司-5            四川奥邦药业有限公司-1

长春金赛药业有限责任公司          咸阳步长制药有限公司

东北虎药业股份有限公司制药分公司  好护士集团辽宁桓仁药业有限公司

湘北威尔曼制药有限公司-3          天津天安药业股份有限公司-5

江西南昌桑海制药厂-1              江苏南星药业有限责任公司

广东顺峰药业有限公司-2            广东顺峰药业有限公司-6

湖南紫光古汉南岳制药有限公司-1      哈药集团三精制药股份有限公司-1

重庆东田药业有限公司              成都森科制药有限公司

武汉远大制药集团有限公司          武汉天天明药业有限责任公司

陕西方舟制药有限公司-1            武汉健民药业集团股份有限公司

昆明积大制药有限公司-1            昆明圣火药业(集团)有限公司

泗水希尔康制药有限公司-1          江西天施康中药股份有限公司

武汉生物化学制药有限公司          贵州百灵企业集团制药股份有限公司

贵州百灵企业集团制药股份有限公司-1    北京麦迪海药业有限责任公司

上海天赐福生物工程有限公司-4       上海新亚药业闵行有限公司-3

海南中化联合制药工业有限公司-16       珠海润都民彤制药有限公司

河北神威药业有限公司              哈尔滨华雨制药集团有限公司-1

内蒙古康源药业有限公司            赛诺菲安万特(北京)制药有限公司

河北奥星集团药业有限公司          江苏苏中海欣制药有限公司-1

吉林敖东集团金海发药业股份有限公司    辽宁玉皇药业有限公司

广州星群(药业)股份有限公司-2          河南天方药业股份有限公司

山东泉港药业股份有限公司          广东艾希德药业有限公司

长春新安药业有限公司-1            贵州浩诚药业有限公司

2009-4-6 0:00:00
原信息来源 http://124.117.226.74/HomePage/V ... F35C090A65850857701
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|药品招标信息网 ( 冀ICP备10207814号-2 ) | Sitemap|免责声明

GMT+8, 2019-12-8 15:51 , Processed in 0.460859 second(s), 15 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表